Макдоналдс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 100 м
  • Метро Гагаринская 70 м

После вечернего просмотра кино хотелось чего-то пожевать, зашли в данное злачное место в пол первого уже наступившего 8 апреля и началось...
Время уже начало первого часа ночи, на стене у окошка есть меню, изучив его решил заказать филе-о-фиш, кассир выдал "его нет ночью". Потыкал нерадивого сотрудника лицом в меню, на что он ответил "ну будет долго готовиться"... Ок, не стал спорить. Спрашиваю про греческий мак, рекламой которого обвешан весь город: Ура, есть! Но вот досада, его нет в меню вообще , ни в дневном ни в ночном (!) Реклама есть, а товара нет - интересно. Цена только со слов кассира. Отвечают: "ну забыли повесить в меню". Я рекламу вижу уже недели две минимум, а вы забыли?
Подошел старший в рубашечке по солиднее и заявил что грик мака нет в ночном меню. Только что кассир готов был взять мои деньги , а тут оказывается нет.
От такой неразберихи плюнул, забрал деньги и ушел.

Вопрос супервайзеру: У вас сотрудники вообще знают что они продают? Спокойно тыкнуть пальцем в меню и купить товар у вас можно? Или надо на пальцах со словарем Ожегова сотрудникам объяснить что ты хочешь за свои же деньги согласно меню, которое они же формируют?

Я не нагоняю жути, я сам отработал 3 года в продажах во всяких разных, но такого раздолбайства не позволял себе никогда.
Определенно, я НЕ СОВЕТУЮ посещать это место, особенно после закрытия основного зала.