Make Cake

Магазин товаров для кондитеров
  • Новосибирск, Фрунзе, 8
  • Красный проспект 600 м

Я просто считаю, что о таких местах нужно рассказывать.

Я просто считаю, что о таких местах нужно рассказывать.

Втемяшилось мне напечь имбирного печенья, расписать его и задарить одному очень любимому человеку. А я ж ни разу вообще не кондитер, на ум пришел только один источник нужных расходников: магазин на букву D. Дай, думаю, поищу варианты. Оказалось, что они вполне себе имеются, причём экономия может быть достаточно существенной, например, на красителях Top decor (100 мл), которые в D стоят 146 рублей, а в одном из найденных магазинов — 85, такие дела-а-а. Но там, где 85, неудобняк с доставкой, а находятся они тоже совсем неудобно. Короче, такая заморока ради нескольких десятков печенюх точно не для меня. И вот тут я нахожу Make Cake, перехожу на сайт и понимаю, что это самый мой вариант по всем параметрам. Во-первых, расположение просто офигительно удобное, во-вторых, таки на красители, например, цена тоже ниже, чем в Д, в-третьих, на сайте отмечаю, что у них много всего, что может понадобиться в перспективе, надо, думаю, пойти посмотреть.

И вот на данный момент я побывала в этом магазине дважды. В первый раз я торопилась по делам, да ещё не ориентируюсь ведь в зале, потому мне помогала замечательная консультант. Это было 16 числа. Второй раз заходила 18, потому что мне понадобилась ещё одна коробка. Как можно понять, я покупатель даже близко не оптовый, это, скорее, непривычно для них, но никак не сказалось на готовности консультантов помогать и их дружелюбности. В результате у меня появилось все, что было нужно, и моя затея удалась.

В общем, я рекомендую Make Cake! Когда мне самой ещё что-нибудь понадобится из товаров для кондитеров, первым делом буду смотреть наличие этого именно в данном магазине.