• Крылова, 36 — 413 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Выбор именно МОЕЙ студии изначально акцентировался на том, как труженицы сие мастерской смогут оформить и покрасить мои брови. Около полугода металась из салона в салон и в январе этого года случайно в инстаграмме наткнулась на фотографию просто идеально сделанных бровей, которые, как оказалось, делают в мейк-ап студии Натальи Панариной)
Итог -...

Итог - хожу туда до сей поры и не только на брови, но и на ламинирование ресничек, и, конечно, вечерний/дневной макияж)
+ А так же, приятным дополнением ко всему может послужить бесплатный макияж от учениц Натальи, на который можно прийти во время их обучения!) (на фото)
РЕКОМЕНДУЮ и это мало сказано!) 100% гарантия того, что результат той или иной процедуры вас порадует)