• Крылова, 36 — 413 офис; 4 этаж
  • Маршала Покрышкина 600 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 140 м

Если вы хотите научиться краситься, сделать красивые бровки или реснички или подготовиться к важному событию, то смело можете отправляться в студию к Наталье. Все сделают на самом высшем уровне. Мастера дружелюбные, атмосфера теплая и уютная, сюда хочется возвращаться снова и снова. Огромное спасибо Наталье, профессионалу с большой буквы)))
Я...

Я закончила курс "Сам себе визажист" - 3 занятия, которые перевернули мои знания о макияже. Каждое занятие посвящено определенной технике. С учетом особенностей вашего лица вас научат как правильно делать дневной макияж, шикарные smoky eyes и стрелки с яркими губами. И все это в легкой и доступной для каждого форме. С удовольствием рекомендую всем девушкам.