MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Ломоносова, 57
  • Маршала Покрышкина 650 м
  • Университет Экономики 500 м

Делал заказ на изготовление дисконтных карт. Очень доступный для понимания прайс, никаких подводных камней. Позвонил, менеджер Татьяна мгновенно рассчитала заказ, помогла подобрать оптимальный вариант. По срокам изготовления - уложились на 100%! По цене - был приятно удивлен! По качеству - все отлично! Словом, рекомендую! :)

p.s. рассчитываю на...

p.s. рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

• Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы будем рады дальнейшему сотрудничеству. Обращаясь к нам и далее, вы можете быть уверены,что получите качественный товар,по лучшей цене.