MAKECARD

Компания по изготовлению пластиковых карт, визиток и полиграфии
  • Серебренниковская, 4/1
  • Октябрьская 1100 м

Заказывал у них Пластиковые карты и Визитки для сайта CARS14.RU.
В офисе у них не был! Так как был на выставке очень давно в экспо центре и они мне давали пластиковую карту и говорили что у них супер пупер качество и дали мне карты на выбор. Прошло несколько лет) я сохранил карту! зашел к ним на сайт и заказал!
Качеством продукции был очень...

Заказывал у них Пластиковые карты и Визитки для сайта CARS14.RU.
Качеством продукции был очень доволен! Ну и главное что удивило, как все было аккуратно сложенно и упаковано. Сроки изготовления тоже супер!
Советую!

• Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова. Мы рады , что качество нашей продукции оправдало Ваши ожидания. Приятно слышать, что сервис нашей компании нравится нашим клиентам. Обращайтесь к нам снова.