МакЭкспресс

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 250 ₽
    в избранное

Вчера были с семьёй и спасибо большое за то что вы хотя бы работаете на вынос, дети очень рады и им очень понравились игрушки "миньоны", кассир нам сразу показал очень много и дети могли выбрать, больше спасибо, они остались потрясающе довольны, вечер мы провели замечательно поужинав с макдональдса

Корона вирус напал на Новосибирск, но бургеры можно купить на вынос.

Место хорошее, готовят все быстро, народу очень много.

Мак справляется с напором людей на все 100%!

Часто с друзьями заходим по вечерам.

Рекомендую!

Вчера вечером с друзьями решили забежать и заказать пару роялов и картошки. Было поздно и еле на ногах держались, но ребята оперативно собрали нам весь заказ, я еще решил себя побаловать и взять молочный коктейль, это просто нечто!

Как итог - вечер был отлично завершен, спасибо вам за это большое!

Вчера сделала заказ через Яндекс еду. Спасибо за испорченные выходные с полисорбом. Из всего заказа съела только бургер, но мне и этого хватило. А сегодня узнала, что в среду в другом вашем филиале бургерами отравилась знакомая с братом. Знала бы раньше... больше к вам ни ногой и другим не посоветую.

Была в этом кафе, готовят быстро и качественно, вкусно, но не сытно, только как перекус, я не люблю мясо, у которого нет не аромата, не вкуса, не понимаю мак только по этому и не беру бутерброды