• Дуси Ковальчук, 1 к2 — 2 этаж
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Позвонила в компанию для консультации по макету коттеджа. Задача была сделать макет 2-этажного макета по дизайнерскому проекту с средним уровнем детализации. Мало того, что мне насчитали космическую цену за этот макет, так еще и сроки исполнения доходят до 2 месяцев! Настаивали на внесение предоплаты, хотя я даже не дала положительный ответ. На мой вопрос куда можно приехать посмотреть примеры их работ вообще отреагировали неадекватно, сказав, что все есть на сайте, смотрите там. В общем у меня сложилось не очень доверительное отношение к этой компании.

День добрый, Татьяна (Алена Белова).
Разберем ваш отзыв:
1) Вы якобы позвонили за консультацией.
По факту нашего разговора не было, потому что мне в марте по коттеджу никто не звонил и дизайн проекты не присылал. А могли вы общаться только со мной, т.к. только мой телефон 8-913-066-9967 указан во всех контактах.
2) Космическая цена.
Мы держим среднюю цену по рынку и даже ниже на 10-15% за счет собственного производства комплектующих. Но да бог с ним. Я всегда у заказчиков спрашиваю: "на сколько наше предложение для вас приемлемо?". И если цена для вас была "космической" вы бы так и сказали, на что я предложил другие варианты исполнения.
3) Сроки исполнения 2 месяца.
Навряд ли на небольшой коттедж мы бы поставили сроки 2 месяца. Эту задачу можно решить достаточно спокойно за 2-3 недели. На большие проекты мы зачастую ставим 2 месяца. Потому что во-первых есть определенная загрузка специалистов. А во-вторых, были случаи, когда мы не укладывались в короткие сроки и это негативно сказывается на отношениях. Поэтому лучше перестраховаться, но сделать быстрее. Кроме случаев, когда надо сделать к конкретному сроку. Выставка она и есть выставка.
4) Настаивали на внесении предоплаты.
Как я мог настаивать на предоплате если мы даже не встречались и договор не подписывали? А работаем мы только официально по договору.
5) Примеры работ.
Все работы стоят у заказчиков: ЖК "6 Звезд", ЖК "Заельцовский", ЖК "Матрешкин двор" и другие. Примеры работ я всегда отправляю в КП, на сайте, а так же у нас в офисе, куда вы не приезжали.
6) Сложилось не очень доверительное отношение.
Так как мы с вами не встречались и не разговаривали, я не удивлен, что доверительных отношений между нами не сложилось.

С другой стороны, мне приятно, что коллеги по рынку, обращают на нас внимание и пишут такой отзыв. Это значит, что мы предлагаем такое соотношение цены/качества/сервиса, которое не могут предложить другие.

Со всеми остальными потенциальными клиентами и партнерами я готов общаться в любое время и помогать решать их насущные потребности.
Спасибо за понимание.

• День добрый, Татьяна (Алена Белова).
    Разберем ваш отзыв:
    1) Вы якобы позвонили за консультацией.
    2) Космическая цена.
    3) Сроки исполнения 2 месяца.
    4) Настаивали на внесении предоплаты.
    5) Примеры работ.
    6) Сложилось не очень доверительное отношение.

Спасибо за понимание.