МАКИ

Салон-парикмахерская
  • Челюскинцев, 7 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 210 м
  • Бурлинская 350 м

Была на маникюре. Такого огромного кабинета маникюра я ещё не видела)))Пахнет как в больнице. Радует, что следят за стерильностью. Мастер сделала маникюр аккуратно. Конечно не очень порадовало, что причёска у маникюрного мастера была, мягко говоря, не очень в порядке, но тот факт, что был очень большой выбор цветов лаков и гель-лаков и то что мне грамотно рассказали почему надо наносить базу под лак и какую именно , сгладил моё впечатление от внешнего вида мастера маникюра. Вообще очень порадовало и я впервые вижу, что для ногтей есть всё что нужно. Мне показали 3 покрытия под лак, для разного качества ногтей разное покрытие.Пока сушила лак на ногтях была свидетелем того как молодому человеку сделали модную стрижку и он очень благодарил мастера парикмахера))В принципе я из-за него и зашла на Фламп, он обещал оставить отзыв и мне стало любопытно что же он напишет, отзыва не было и мне пришлось зарегистрироваться).Теперь я Фламперша )) Из плюсов : Огромное светлое помещение. Дышится очень легко не смотря на то, что много клиентов..Интерьер выполнен в одном стиле. Есть безналичный расчет. Чай- кофе предлагают. Персонал приветливый.Очень большой выбор косметики для дома. Из минусов ( хотя впечатление не испортило, но...) : Нет единой формы. Есть одинаковые фартуки, но под фартуками у кого-что. У маникюрного мастера тоже был фирменный фартук, но цветастая кофточка под фартуком отсылала нас в " колхоз" проще говоря. Пожелания мастерам- купите все футболочки одного цвета и фасона , это не дорого по деньгам, но дорого смотрится. Станете на ступеньку выше и доверия у клиентов будет больше. На следующей неделе зайду на укладку. Не подведите)) Удачи и процветания вашему салону!!!