Макитория

Служба доставки блюд японской кухни
  • Ипподромская, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

После первого визита двухмесчной давности уже писала двузвездочный отзыв и тогда для себя решила, что больше сюда не приду, ибо не вкусно. Но рабочие дела занесли именно в эти края и имея в запасе 40 минут свободного времени, решила рискнуть вновь и набрала номер Суши Shop.

В прошлый раз ела Бизнес ланч, поэтому в этот раз решила заказать только...

В прошлый раз ела Бизнес ланч, поэтому в этот раз решила заказать только роллы. Вспомнила, что в ленте в ВК мелькали их акции на сеты, выбрала сет "32 кусочка" за 299 руб., как оказалось зря. На сайте такая яркая, красочная фотография (прилагаю), на деле все тускло блекло и не вкусно.

Оператор по телефону очень вежлива, быстро и четко приняла заказ, через 30 минут обещали приготовить, не обманули.

Пакет с роллами тяжелый, навскидку показалось, что больше килограмма. Вот это щедрость! Кило роллов за 299 руб. - подумала я. На вид они весьма аккуратные, хорошо скручены, аппетитные, но вкус...Рис жесткий, начинка безвкусная, я даже толком не поняла с чем роллы...

Это тот случай, когда вид не соответствует содержанию, они настолько никакие, что я ими пообедала, вечером ели с подругой и на утро еще остались. Пожалуй, это главный показатель.

В очередной раз убедилась в невкусности Суши Shop, один раз может быть случайность, два уже закономерность. Теперь то уж точно баста, больше не хочу и даже пробовать не советую.