Макитория

Служба доставки блюд японской кухни
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 1 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Заельцовская 1300 м

Почитала последние отзывы - чё-то расстроилась...(( Я, конечно, роллы не взвешивала, но по размеру побольше, чем в других подобных заведениях. И вкусные ОЧ-ЧЕНЬ!!! Начинки много. Ценники, правда, выросли, как и везде впрочем... Рис-то тоже подорожал, про сыр и морепродукты уже не говорю!..

Хочу выразить большую благодарность и искреннюю...

Хочу выразить большую благодарность и искреннюю признательность персоналу Макитории на Галущака, 2А. Вежливые, приветливые девочки на приёме заказов компетентно объяснили, что входит в какой сет, помогли определиться с выбором (а он немалый!)), хотя я зашла без предварительного заказа. Профессиональные, оперативные повара быстро собрали выбранный мной сет (обещали за 20 минут - управились даже раньше), так что к ужину я не опоздала!)))

Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо! Теперь я понимаю, почему у вас так много покупателей-заказчиков! Я в их числе!