Макитория

Служба доставки блюд японской кухни

d.dany написала 2 отзыва об этом месте

И снова смена руководства не ведет к хорошим результатам!

Часто брали тут сеты: первое знакомство с этой компанией при заходе ее на рынок Нск, огромные порции! Много вкусной и свежей начинки! И цена! Много васаби и имбиря! И через пару месяцев, что то пошло не так!

И снова смена руководства не ведет к хорошим результатам!

Размер роллов тот же, но начинки меньше, и они просто разваливаются! Из коробочки их сложно достать, так как они по два наименования уторканы туда, как кильки в бочку! Ну и собственно все слиплись! А еще очень удивило, что большенство роллов, с копченой курицей! Ну так себе удовольствие, сухую курицу с рисом есть!

Потом смена бренда, и тд, решили попробовать дать еще один шанс! И они оправдали это! Роллы хорошие, не разваливаются, и вкусные!

На днях решили заказать сет, приготовили быстро! И каково было разочарование, когда открыв коробочки, ужаснулись просто! Снова, чуть ли не по три наименования в одну коробку уторканы! Все слипшиеся! И снова эти ужасные рисовые котлеты с курицей!!!! Да зачем она мне в японской кухне! Что у вас за безмозглый технолог!?!?!?

Он/она не вменяемые?!?!?

Где он/она эту японскую кухню изучают! Просто в ведро! Благо вы не единственные в спальном районе!

Ни ногой! Курицу с рисом я и сама могу приготовить, и хоть в роллы завернуть, хоть в лаваш!