Макондо

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия
  • Немировича-Данченко, 165 — 604в офис; 6 этаж
  • Студенческая 550 м

К сожалению, я не могу оставить такой же положительный отзыв. Заказ делала для мамы, девушка отзвонилась через 3 дня после заказа (не критично конечно), у меня самовывоз. Девушка по телефону сказала, что забрать можно с Пн по Пт с 10.00 до 19.00, Сб. Вс - по договоренности. Приехала в 13.00, на двери график с 15.00 до 19.00, в Дубль Гисе с 10.00 до 21.00. Позвонила по номеру, указанному на двери - девушка ответила, не знаю почему указали это время, но работают они с 15.00, предложила приехать в другое время. Ехала с правого берега.

Я как человек, который работает в службе контроля качества, могу сказать - не клиентоориентированная ситуация. На вашем месте я бы предложила 2-3 вариата решения вопроса, указала в 2ГИС верный график работы.

• Добрый день!

Очень жаль, что так получилось. Время работы офиса указано у нас на сайте и в ДубльГИС. Дополнительно мы стараемся всех предупреждать о времени работы при подтверждении заказа. В ДубльГИС информация указана верная, видимо, у вас стоит старая версия.

По поводу времени обработки заказа: ваш заказ оформлен 16 ноября, собран и подтвержден 17 ноября. Мы всегда подтверждаем заказ по телефону на следующий рабочий день после оформления заказа. Исключение - если не могли дозвониться, в таком случае подтверждаем заказ по email.

Извините, что не сориентировались сразу предложить вам другие варианты получения заказа, у нас пока не слишком большой опыт в разрешении подобных ситуаций. Мы работаем над этим.