Макондо

Интернет-магазин пряжи и товаров для рукоделия
  • Немировича-Данченко, 165 — 604в офис; 6 этаж
  • Студенческая 550 м
sifero00 написала 2 отзыва об этом месте

Я даже не могу описать словами, как я рада, что с вами познакомилась! Во-первых, Макондо очень оперативный магазин: делаешь ты такая заказ чуть ли в полпервого ночи, а на следующий день его забираешь. Лично для меня удобно то, что я могу за заказом дойти прям пешком, ибо живу через две остановки. Во-вторых, очень классный сайт. Информация не навязчивая и не кричащая, но очень подробная: что из какой пряжи можно связать (прям с моделями), какая толщина спиц подойдёт для пряжи. Почитала, посмотрела - и как у мамы проконсультировалась, честно :)))

Нравится, что есть практически всё, что можно захотеть. Когда выкупила пряжу (божечки, какая она классная, приятная на ощупь и сочного цвета), домой не шла, а прям летела, не терпелось начать вязать задуманную вещь. Пряжа оказалась очень качественной, никаких узлов, ровной толщины и не кусается. И цена очень привлекательная.

Однажды я соберусь вязать себе Большую Длинную Кофту (я так давно собираюсь, что уже можно писать с больших букв :)))

И за пряжей я приду только сюда.

Спасибо вам за теплые слова, очень приятно! А Большую Длинную Кофту вязать не так уж страшно :)