МАКС Моторс Экстрим, ЗАО

Официальный дилер SUBARU
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Немировича-Данченко 400 м

Редко пишу отзывы, но тут как говорится сам бог велел! В первых числах февраля 2016 покупал Субару Форестер Эктив Эдишн, это двушка с комбинированным салоном, и мне почему то его предлагали как машину со спорт режимом, типа позиция L это спорт режим, и на мое удивление ,что спорт режим это S, ответили что в этой модели L это спорт режим, хоть бы инструкцию прочитали, там написано L-для спуска с горы на маленькой скорости)) После оплаты забирать машину, нет ПТС, в Москве(меня об этом забыли предупредить почему то), гарантировали, что в течении 3 дней ПТС придет, но прошла неделя а ПТС не пахнет, и никто особо не звонит, начальник отдела продаж говорит, что деньги уже ушли в Москву главному дилеру, это Субару Мотор Россия задерживает, и когда ПТС будет точно неизвестно, но очень очень скоро! Но я в сказки даже в детстве не верил, вышел на Москву, и оказывается денег они за мою машину не видели и не слышали, и когда они придут не знают может через день, может через месяц! Второй обман по счету в этом салоне, а эта уже как говорится диагноз) Но Москва пошла навстречу,они то лицо не хотят терять, даже извинились за Макс Моторс, выслали ПТС, а с салоном сказали сами все решать будут.
Когда забирал машину и ПТС, особо никто не извинялся, хотя все понимали что мне врали и я это прекрасно знаю.Сначала пообещали бесплатное ТО, а потом и от него отказались, нашли причину.
Какой то грустный салон, может кризис, может зарплату не платят. Так что я не рекомендую этот салон для посещения, основываясь на негативных эмоциях, которые там мне подарили бесплатно, остальное за деньги ,притом не малые!)
Но бог им судья, зла не держу, развития и продаж им, хотя бы ради хорошей марки Субару!