МАКС Моторс Экстрим, ЗАО

Официальный дилер SUBARU
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Немировича-Данченко 400 м

Не рекомендую. Если была бы отрицательная шкала, поставил бы минус пять, не задумываясь!
Ранее обслуживался у других ребят.
Купил Форестер на автомате, решил пройти ТО - 60 т.к., там замена масла в коробке по регламенту, ну и вообще все тех. жидкостей. Побоялся делать где-то в другом месте, хотел всё чин чином. После замены жидкости в ГУР в данном "сервисе" появилась вибрация на руле, при повороте влево. Мастер-приемщик ничего толкового не сказал, посоветовал поездить ещё 2 дня, потом к ним. Приехал через 2 дня, появилось лёгкое подвывание в ГУР. Снова ничего не сказали толком, отправили ещё на 3 дня! Сегодня утром на холодную завыл ГУР, хорошо так завыл... Отсидел час, меня забыли записать. Отношение, как будто я к ним домой пришёл. Разговор через губу. Никто не в ответе за рукожопых мастеров. В общем, просто обычные барыги. Саша Протасов, привет! Чтоб тебя так везде принимали! Накосячили, и голову в песок.
ЗЫ: И да, не соглашайтесь на замену расходников у них, дерут втридорога, ценник на фильтра реально в 3 раза больше, чем реальный! Я попался:( очень быстро листают акт приёма-передачи авто, только подписи ставь. Везде обман!