МАКС Моторс Гранд

Автосервис
  • Кирова, 274
  • Дунайская 260 м

И это официальный дилер немецкой компании! СОВДЕПИЯ!!! Суть вопроса- продают Фольксваген Мультивен 2012г.в. б/у очень долго (в пределах 1 года, кризис покупателей нет) за 2,3 млн. Прихожу к менеджеру и задаю вопрос, возможна ли какая либо скидка, сейчас с собой у меня в сумке 2 млн., за соседним столом сидит руководитель (не знаю какого ранга) МАША, она не считает нужным повернуться ко мне лицом. Я ее попросил развернуться, и был опечален т.к. на лице было столько негодования ко мне, ты типа чего хочешь, скидок . Ничего тебе не обломится. Встал, сказал до свидания и больше в этот салон никогда не приду и другим не посоветую.

• Добрый день, ПС!
    Спасибо Вам, за то что проявили внимание к нашей компании, для нас важно мнение каждого клиента!
    Нам известно, что Вы предлагали продать а/м за 1 750 000 руб., так как он у нас стоит очень долго. К сожалению это не возможно. Изначально а/м стоил 2 500 000 руб. Цена машины указана с максимальной скидкой 2 300 000 руб. В наших силах возможно лишь, сделать Вам подарок при покупки а/м.
    Надеемся, что вы найдете именно свой а/м.
    Всегда рады видеть в ЗАО "МАКС Моторс Гранд".
    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами
    Харланова Анастасия

• Анастасия, дело далеко не в цене на авто. Дело в отношении людей к делу и к клиентам которые Вам несут (или не несут) деньги. Я же сказал отношение СОВДЕП.

• Никогда не писал, но в данный не могу молчать. В нашей семье два автомобиля VW. Второй ,Тигуан, оформляла Мария. Таких менеджеров не только в автосалоне , но вообще в Новосибирске единицы. Профессионал. Общее впечатление о сотрудниках автосалона и сервиса отличное. Могу перечислить по именам тех с кем сталкиваюсь постоянно. Мария, Екатерина, Антон, Сергей. Желаю им всем удачи! Тем кто недоволен чем то - могу сказать одно-Хотите изменить мир начните с себя.