МАКС Моторс Гранд

Автосервис

ewgen написал 2 отзыва об этом месте

+1 Элине. Скоро исполнится 5 лет как я обслуживаю свои автомобили в ММГ. Даже если и возникали какие-либо недопонимания, то они всегда оперативно решались.

А Марию, ПС вообще зря затронул. Такого менеджера как Маша, еще поискать надо. Скольким моим друзьям и знакомым она предоставила скидок, не счесть, и это, в основном, на бюджетные автомобили. Знаю людей, которые не первый свой автомобиль купили через этого менеджера.

Мария отличный специалист, знает об автомобилях марки всё, что необходимо. Она очень образована и эрудирована. Любой кто знает Марию, сразу поймут, что ув. ПС никогда не встречался с ней, или это и вовсе заказной отзыв.

• Ewgen, добрый день!

Спасибо Вам, за теплые слова в адрес нашего руководителя отдела продаж!

Нам очень приятно, что наши клиенты ценят наших специалистов!

Всегда рады видеть Вас, в нашем ДЦ.

С уважением,

менеджер по работе с клиентами VW

Харланова Анастасия

• И Вам, Анастасия, спасибо от лица Новосибирских автомобилистов - любителей марки Volkswagen за Вашу постоянную поддержку клиентов компании. В том числе и на Ваших хрупких плечах лежит груз ответственности за имидж компании.