МАКС Моторс Гранд

Автосервис
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Центральный корпус 370 м

Зарегистрировался спецально на Флампе чтобы оставить отзыв об этой компании.
26.04.15 снимали турбину на моем VW Touran гос. номер с677нк т.к. забилась геометрия... Мастер приемщик был Наумов Сергей. Предварительно узнав сколько будет стоить данная работа...мастер запрасив вин ... озвучил сумму(точно ее не момню, но около 6000р).
Приехал за турбиной, попросил открутить масленную трубку...сколько трагедии в глазах было Сергея и фразы, что машина уже не на подьеники и нужно было раньше сказать. В итоге понял, что я не уйду все-таки принес мне эту трубку (для справки, чтобы открутить трубку не нужен подьемник). Делов на 2 минуты, больше нытья + к этому не одного клиента к нему не было.
Едем дальше....звонок от диллера нужен хомут, который соединяет две части выпускной трубы. Т.к. занимаюсь запчастями начинаю искать его самостоятельно в Новосибирске, не нахожу, только из Москвы 5-7 дней(а машина мне нужна) цена вопроса около 2000р. Поговорив с братом понимаю, что хомут многоразовый, решаю с утра наведаться к диллеру в ремзону и о чудо мой хомут блестит, как новый. Мастер приемшик в этот день был другой, паралельно пытался впарить свой услуги по доставки запчастей, но я его убедил паказать мой испорченный!!!
Выдача авто, Намов Сергей как всегда на высоте...Оплачиваю заказ наряд, появились доп. работы на 1000р , спрашиваю, что это...масетр отвечает, что мешала Вебаста, на что я говорю что она установлена штатно...Удивлению Сергея не было придела)))Не стал портить себе настроение...оплатил все ...при выдаче авто заглянул в багажник ...лежит секретка и болонник т.е. вытаскивали и обратно не убрали весь набор, тупо кинули в багажник.На понели горит малый уровень масло, на что Сергей как всегда находит ответ..."снимали турбину масло ушло нужно долить".Ок понял сделаю....Сделал проблема не ушла...
Звоню Сереже, мол так и так горит масло. На что мне он отвечает через губу-" и что?"
Я пытаюсь обьяснить, что был у вас на сервисе, до этого такой проблемы не было (в надежде, что мастер пригласит и устранит данный баг). НО СЕРЕЖА БЫЛ В ТАНКЕ.
И причино-следственную связь никак не видел.
Короче снял я сам защиту и одел фишку на дачик масла.
Одно слово -ЖОПОШНИКИ!!! Реклама вам на форуме Тоуран обеспечена!!!

P/S -потом звонил менеджер из отдела запчастей, говорит "Вы у нас были недавно на сервисе и у вас лобовое треснуто, у нас оно есть.... оригинальное...нехотели бы вы его приобрести по цене 10% от стоимости вашего автомобиля"
Где вы этих САМОРОДКОВ-МЕНЕДЖЕРОВ находите?

• Реклама вам на форуме Тоуран обеспечена!!! Сильно сказано. Могучий форум.
    Зарегистрировался спецально на Флампе чтобы оставить отзыв об этой компании.
    26.04.15 снимали турбину на моем VW Touran гос. номер с677нк . С апреля терпел, а потом зарегался на флампе.
    Мастер приемщик был Наумов Сергей. Никуда он и не был, по сей день здравствует.

• agafon-auto, добрый день!
    МЫ очень сожалеем, что так вышло, приносим извинения от лица компании ЗАО "МАКС Моторс Гранд"!
    Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимы Ваши контактные данные, как с Вами возможно связаться?
    Либо свяжитесь с менеджером по работе с клиентами VW, Харлановой Анастасией (383)26-25-111 доп. 124