МАКС Моторс Гранд

Автосервис

Добрый день!

Добрый день!

В ноябре, в данном салоне приобретали автомобиль. После обращения решили ознакомиться с отзывами на Flamp и честно говоря призадумались, НО в итоге не пожалели, все сотрудники приветливы, общительны, доброжелательны. Все прошло отлично, мы очень довольны! Отдельно хотели бы поблагодарить менеджера по продажам Павла! Обязательно будем рассматривать данный автосалон при повторной покупке автомобиля!

• Добрый день, Serg!

Мы благодарны Вам за столь теплый отзыв о нашем Дилерском Центре. Специалисту Отдела продаж Глазырину Павлу будет объявлена благодарность за профессионализм. Всегда рады видеть Вас, в нашем Дилерском центре "МАКС Моторс Гранд"!

Поздравляем Вас, с наступающими праздниками!

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами

Харланова Анастасия