МАКС Моторс Гранд

Автосервис

chel написал 3 отзыва об этом месте

Специально по просьбе Helicon выкладываю текст, который не хотел писать, считая его не столь ценным, но надо так надо. Ранее был удален мной из моего отзыва:

"Сегодня 3 часа назад звонил в этот "прекрасный" салон, и просил записать меня на диагностику. Оператор сказал, что мне перезвонят, оставил телефон. Ну жду звонка, верю и читаю отзывы, сам перезванивать не стану. Уже как час позвонил на Петухова и достаточно быстро был записан на завтра. Ну раз они так заняты, что тут поделаешь?"

• Разве была просьба с моей стороны? Где в тексте моего комментария, Вы её увидели? Странный человек, право...

Посмотрите на все те отзывы, которые Вы написали! Импульсивность тут и там! Не лучше ли хладнокровно относиться к житейским ситуациям?

Один отзыв положительный другой отрицательный, третий ни о чем - ответ мне! Полезность для стороннего человека равна 0!