МАКС Моторс Гранд

Автосервис
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Центральный корпус 370 м

Большое спасибо, Зыкову Петру, инженеру по гарантии. В феврале 2015 года, у меня была проблема с сцеплением, автомобиль VW Jetta, сцепление поменяли по гарантии очень оперативно. Спасибо Петру!

Огромное спасибо Денису Рощупкину, инженеру по гарантии! Денис, 29 декабря, в шесть вечера принял мой автомобиль VW Jetta, самостоятельно оперативно провел компьютерную диагностику, и зафиксировал, что у меня неисправен мехатроник. И так как автомобилю ещё нет пяти лет и пробег меньше 150000 км, Денис сказал, что мехатроник мне заменят бесплатно, по условиям дополнительного гарантийного обслуживания коробки передач DSG-7 от VW Group.
Еще раз, большое спасибо Денису.

Спасибо мастеру-приемщику Наумову Сергею, 20 января он занимался моим автомобилем совместно с механиком Денисом Кревякиным, устанавливали новый мехатроник. Работой их очень доволен. Спасибо Сергей, спасибо Денис!

Отдельная благодарность специалисту по компьютерной диагностике Алешину Кириллу. Всегда прохожу только с ним поездку по адаптации коробки, при любых работах. Все выполняет технично, с описанием. На все вопросы у него всегда есть грамотный ответ.
Спасибо Кириллу!

• Дмитрий, добрый день!
    Огромное спасибо за оставленный отзыв!
    Мы рады, что оправдали Ваши ожидания.
    Всегда рады видеть вас в нашем ДЦ МАКС Моторс Гранд!
    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами VW
    Харланова Анастасия