МАКС Моторс Гранд

Автосервис

Да уж, давно не сталкивалась с таким кидаловом. Оставила заявку на тест драйв. Перезвонила некая Юлия. После небольшой беседы договорились о встрече в 18-30. Уточнила время работы (девушка как то неуверенно ответила, что до 20-00.). Я предупредила сразу, что добираться буду из центра и без машины... Приехали по морозу к назначенному времени, а у них рабочий закончен! Консультация менеджера с велась к совету "зачем вам джетта, купите супер максимальную версию поло". Вот обратный совет я бы поняла. Хорошо хоть не предложил купить пару калин или десяток копеек мохнатого года.

Лучше бы я вечер с семьей в тепле и уюте провела, чем потратила его на бесполезную поездку.

Джетта все еще мне интересна, но, видимо не у новосибирских дилеров.

• В какой-то мере менагер прав. Поло в фарше может быть гораздо лучше джетты в базе. Поверьте старому половоду.

В Вашем случае, менагер прав еще и потому, что предложил Вам альтернативу. Выбор-то за Вами.

• Размеры поло и джетты совсем разные. Не хочу сидеть впритирку к водителю и уперевшись коленями в бардачок. К тому же я не самой базой джетты интересовалась. Ну и внешне поло такой поло. ))

• Видимо, Вы не знакомы с поло. Внутри поло мало уступает джетте. В том-то и прикол поло, что он огромен внутри гораздо больше чем снаружи. Ну а по ходовым качествам джетта уступает, ибо двигатели одинаковые, а масса у джетты поболее будет.

• Можно долго спорить про поло. Но максимальная комплектация за 900 или около того - не мой вариант. )

• Таняшка, добрый день!

Спасибо Вам, за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого клиента. Благодаря Вам, мы становимся лучше. Мы провели служебное расследование, и выяснили, что Вы договаривались С МОП Юлией о встрече 27.01.16г. в период с 18-00 до 20-00 часов, перед приездом так же сделать звонок, чтобы менеджер приехала с выходного дня на назначенную с Вами встречу.

К сожалению звонок не поступил от Вас.

Сегодня мы просмотрели видеокамеры в период с 18-00 до 20-00, в шоу-руме ДЦ VW, из посетителей были только мужчины. Хотелось бы уточнить в какой конкретно Вы день были у нас, а так же время.

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами VW

Харланова Анастасия

• Славно, что Юлия нашлась, потому что меня почти убедили, что я звонила вообще не в ваш салон и заказывала тест драйв не известно где.

Про выходной речи не было, я бы в таком разе перенесла встречу. Приезжал муж 27.01 в 18-30 (высокий в черном пуховике с серой опушкой). Он же и сообщил мне по телефону, что встречи не будет можно не торопиться. ))) вышла на дунайской, и поехала в обратном направлении.

То, что я должна была подтвердить визит и не сделала этого, видимо, моя ошибка. (Хотя обычно предупреждают, если на всречу не приходят) Для чего на саЙте и в 2гис указано время работы до 21? Знай я, что салон до 19, тестдрайвы до 17, даже бы не пыталась договориться о встрече.