МАКС Моторс Гранд

Автосервис

Сто лично моё мнение наплевательное отношения к клиенту работа которую можно делать за час - два они тянут до 5-6

• mazay101 , добрый день!

Чтобы нам провести служебную проверку, нам необходимо знать когда вы были в нашем ДЦ ЗАО "МАКС Моторс гранд", напишите дату, модель а/м и последние цифры VIN номера.

Нам важно мнение, каждого клиента, благодаря Вам мы становимся лучше!

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами VW

Харланова Анастасия

• был 21.03.16 менял грм заехал в 15.00 обещали за 4 часа сделать в итоге получил машину 20.45. я понимаю то что при работе возникают ситуация которые приводят у затягивания работы. но когда заехал 15.00 а к машине подошли 16.45 и то после того как я уже сделал замечания. то же самое ситуация на следующий день когда приехал к вам чтобы доделали то что не докрутили. пока стоял в боксе то же самая ситуация с другой машиной туарег по моему. приёмшик подошол к работникам

-"машина уже большой часа заехал хозяин с верху смотрит в окно смотрит когда начнете"

-шас

и мин через мин 20 только начели с тоурегом работать

это же не гараж какой нибудь дяди васи а официальный дилер vw

• уважаемый, mazay101!

Спасибо за обратную связь, мы учтем ваши пожелания, и в следующий раз надеемся, что вы останетесь только "В Высшей Степени довольны"!

Хотелось бы прояснить ситуацию с долгим ремонтом Вашего а/м, Ваш заезд был не заранее запланирован к нам на сервис.

Дополнительное время потребовалось на оформление док-тов, прием и осмотр вашего а/м, мойка а/м, а так же необходимо было подождать время,когда остынет двигатель, чтобы можно приступить к замене ГРМ (требование завода изготовителя по ремонту а/м), вместе с этим потребовалось время на очистку места для установки ГРМ, и очистку места для установки помпы.

Касаясь второго заезда на следующий день, то Ваш заезд касался совершенно другой неисправности, и так же был совершенно не запланирован.

С уважением,

Менеджер по работе с клиентами VW

Харланова Анастасия

• ко второму звезду претензий никаких нет.