МАКС Моторс Гранд

Автосервис

Купил поло седан в данном автосолоне. С начала вро де бы всё шло хорошо. Что ещё нужно для счастья когда покупаешь новую машину? Правильн опоставить её на учёт. Но вот незадача. ПТС сне не могу выдать уже МЕСЯЦ!!! Менеджеры отмазываются всевозможными отмазками, кормят завтраками что вот вот будет ПТС. Обращаюсь ко всем кто купил машину летом 2016 года?

UPD: Сейчас в автосалоне царит полная разруха. Всех менеджеров по продажам уволили (!), начальство после личной беседы уклоняется от прямых ответов, ссылаясь на тяжелую финансовую ситуацию. Ни при каких обстаятельствах не покупайте сейчас автомобиль в данном автосалоне. Если кто-то недавно купил машину и ждёт ПТС - бегите в суд!! Ничем хорошим это ожидание не кончится.