МАКС Моторс Престиж, ЗАО

При смене очередного автомобиля остановилась на Мазде 5, дополнительно протестировав одноклассников. В моем родном городе Омске, машины нужной мне комплектации и цвета в наличии не оказалось. Мой супруг нашел нужный автомобиль в Новосибирске в автоцентре Макс Моторс Престиж (ул. Немировича-Данченко, 145/5). Ехать в Новосибирск за автомобилем я категорически отказывалась и готова была ждать четыре месяца в Омске. Окончательным решением ехать, стала нынешняя не стабильная ситуация в экономике. Все вопросы, связанные с приобретением машины взял на себя муж, и постоянно вел переговоры со Светланой Притчиной - менеджером по продажам. 27 января 2016г. мы забирали автомобиль. Приехав в 8.45 час. (открытие в 9.00) на такси с ж/д вокзала и увидев часть сотрудников уже в автосалоне, решили не ждать на холоде, тем более, что в этот день должны были перегнать автомобиль в Омск где дорога каждая минута. Светлана оказалась на своем рабочем месте, предложив чай, кофе сразу приступила к оформлению документов. Это стильная, деловая, молодая девушка приятно удивила своими познаниями по техническим характеристикам автомобиля и установленного дополнительного оборудования. Очень быстро решала все возникающие вопросы, проявила инициативу и показала по карте схему выезда из города, а на следующий день позвонила и поинтересовалась, как добрались. До этого приобретая автомобили у других дилеров, возникали проблемы и приходилось долго ждать устранения недостатков. Кстати, в Омске в филиале Новосибирского автоцентра МАКС Моторс Престиж ознакомительную работу и тест драйв по выбранной модели проводил менеджер Швенке Андрей, за что тоже особая благодарность.

Спасибо за профессиональную работу всем сотрудникам автоцентра МАКС Моторс Престиж здоровья и процветания!

С уважением Любовь Николаевна (г. Омск)

• Добрый день, Любовь Николаевна!

От лица компании ЗАО "МАКС Моторс Престиж", и от себя лично, поздравляю Вас с приобретением нового автомобиля! Желаю, чтобы Mazda CX-5 подарила Вам максимум уверенности и свободы!

Очень приятно, что Вы получили положительные эмоции от покупки и от работы наших сотрудников! Будем ждать Вас на первое сервисное обслуживание в г. Омске!

С уважением,

Директор отдела клиентских отношений ГК "МАКС Моторс" Ольга Лялина!