МАКС Моторс Престиж, ЗАО

Обслуживаю уже вторую Mazda в МАКС Моторс. Что хочется отметить - так это всегда внимательное отношение и квалифицированные мастера. Не доверяю гаражным сервисам, пусть будет чуть дороже, но зато есть уверенность в результате. Хочу отметить мастера-приемщика Дениса, первая машина была куплена у него, а вторую он обслуживает))) Спасибо! Столько лет, а кадры все те же) Так держать!

• Добрый день! От лица компании ЗАО "МАКС Моторс Престиж" выражаю огромную признательность за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нас и высоко оценили работу наших специалистов. Спасибо за Ваш выбор в пользу автомобиля Mazda! Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего дилерского центра! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

менеджер отдела по работе с клиентами, Ирина Арапова.