МАКС Моторс Престиж, ЗАО

Неоднократно приезжала сюда для ремонта автомобиля, наконец нашла время поделиться впечатлениями) Светлый, красивый салон; сотрудники вежливые, всё объясняют, а для меня, как человека мало понимающего в устройстве авто, это очень важно) Ни разу не усомнилась в их профессионализме. Зона ожидания тоже порадовала, тут и чай/кофе предложат, и Wi-Fi есть, и наблюдение за тем, что происходит с авто, пока ты вышеупомянутый чай попиваешь) Ну и в завершении ложка дёгтя - в назначенное время принять не смогли, извинились и попросили подождать, через 10 минут пригласили к мастеру-консультанту. Приятным бонусом стала акция с бесплатной заменой масла (читайте - загладила вину)

• Добрый день, Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор нашего дилерского центра, а также положительную оценку нашей работы. Благодаря Вам мы действительно становимся лучше! Приносим извинения за доставленные неудобства, впредь постараемся избежать подобных случаев и беречь Ваше время. Спасибо, что остаётесь с нами!

С уважением, менеджер по работе с клиентами ДЦ Mazda,