МАКС Моторс Престиж, ЗАО

Всем здравствуйте! Привет из г. Омска! Хочу написать триумф о неблагонадежности компании Макс Моторс.

Решили с супругом приобрести автомобиль Мазда сх5!

Решили с супругом приобрести автомобиль Мазда сх5!

В июне 2016 года мы с мужем приехали в автосалон, внесли предоплату за авто, подписали договор купли-продажи, в котором указан юридический адрес г. Новосибирск. Автомобиля с нужной комплектацией в наличии не было. Ждем авто с Новосибирска. Через две недели после подписания договора звонят из салона и без объяснения причины просят приехать и подписать заявление на возврат денежных средств т.е предоплаты. Согласитесь, странная ситуация ?! Заявление на возврат написано на следующий день после звонка. Далее самое неприятное -предоплату по сегодняшний день так и не вернули. Руководитель Ким А.А всячески скрывается от встреч, не отвечает на звонки, вообщем мошеннические действия. Салон закрыт, авто на парковке нет, сервис не работает. Обратились в суд, написали первому каналу в передачу "Контрольная закупка". Поедем в автосалон с Антоном Привольновым, пообщаться с новосибирским руководством.

Очень огорчает, что Макс Моторс не дорожит своей репутацией перед покупателями. Потрачены финансы, время и нервы.