МАКС Моторс Проект

Автоцентр
Mister.VadimA написал 3 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!
Перестала работать кнопка переднего пассажира на стеклоподъемник плюс при открытии правых передней и задней двери перестал включаться плафон в салоне. Позвонил на сервис, договорились созвониться как придет к ним кнопка и будет электрик на месте, Владимир Васильевич дал мне свою визитку. Не дожидаясь, через 2 недели я сам позвонил Владимиру, когда было у меня время заехать на сервис в рабочий день, уточнил что кнопка пришла. Приехал, кнопку поменяли, электрик все прозвонил, отрегулировал концевики дверей не только в салон , но и в багажник, так как там тоже перестала включаться лампа. Лампа оказалась целой. Цена вопроса - поменяли бесплатно по гарантии. Время заняло около 45 минут, за что спасибо и скажу, что "детские болезни" - все решаемые, только нужно вовремя их решать, чтобы исключить превращение их в глобальные, тогда машина к нам потянется.))
С наступающим новым 2016-м годом с пожеланиями только позитива, новых впечатлений, интересных путешествий всем водителям, сервисерам, продаванам и просто любителям УАЗов!