МАКС Моторс Сити, ООО

Официальный дилер Mitsubishi

Хочу оставить отзыв о компании Макс Моторс Сити г.Новосибирск,в котором мной был приобретён автомобиль Митсубиси Аутлендер в ноябре 2015г., а именно о его менеджере Рихтер Константине. Советую всем выбравшим марку Митсубиси обращаться именно к нему в автосалон по ул. Добролюбова,1. В наше время безответственный работник - это почти норма.Но встречаются ещё исключения в лице Константина, про которого можно сказать только хорошее:честный, ответственный,грамотный,коммуникабельный, настоящий профессионал своего дела.Большое спасибо за работу!

Добрый вечер, Владимир Геннадьевич!

Хочу поздравить Вас с покупкой автомобиля! И поблагодарить за такой положительный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы Вы были в высшей степени довольны качеством обслуживания!

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Клековкина Ирина

Менеджер по работе с клиентами

ООО "МАКС Моторс Сити"

• Добрый вечер, Владимир Геннадьевич!

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Клековкина Ирина