МАКС Моторс Сити, ООО

Официальный дилер Mitsubishi

Оксик написала 2 отзыва об этом месте

В декабре 2014 года приобретали автомобиль в данном Дилерском центре. Автомобиль еще на гарантии, с самого начала владения обслуживаем здесь. Хочу отметить работу специалистов сервиса, а именно мастера Евгения и сервисных консультантов Максима и Сергея.
В целом очень положительное впечатление о компании и ее сотрудниках!
P.S. плюсик Вам за...

В целом очень положительное впечатление о компании и ее сотрудниках!
P.S. плюсик Вам за массажное кресло в клиентской зоне

• Заказное!
    Сами же и написали.
    Красавцы!

Оксана, можно ли подробнее.
    Жду.

Максим

• В клиентской зоне должно стоять не массажное кресло, а мониторы, чтобы человек, передавший свое авто на сервис мог за ним наблюдать.
    А этого в данном заведении нет!
    НЕТ!
    Сидишь как дурак смотришь телек и массируешь пятую точку....

• Здравствуйте, Максим!
    При последующем посещении салона (если таковое случится), обратите внимание на телевизор, стоящий слева от "зомбоящика", там как раз видно зону ремонта автомобиля. Правда, он периодически отключается, я однажды просила девочку с ресепшн включить его.
    А по поводу массировать "пятую точку" считаю очень даже неплохо.
    Я не сталкивалась с сотрудниками сервиса, о которых был Ваш отзыв, выбираю специально дни смены Евгения, поэтому не могу судить о компетентности других сервисников.