МАКС Моторс Сити, ООО

Официальный дилер Mitsubishi
  • Добролюбова, 1
  • Речной вокзал 750 м
  • Гостиница Обь 700 м

Можно долго описывать всю историю нашего обращения в салон Митцубиси ООО Макс Моторс, но будем кратки:
1. Не каждый день на рабочем месте присутствуют менеджер Trade In и специалист по кредитованию-страхованию. Не надейтесь, что если Вас уверили в их присутствии, то они будут не на выходном дне.
2. Не возможно подготовить пакет документов заранее (договор купли-продажи, спецификацию авто) по предварительно известным данным. Все делается в Вашем присутствии и не менее 4 часов.
3. Если Вам удалось заключить договор и "выловить" всех специалистов на рабочем месте, Вам предложат оплатить авто только за наличные. Но если Вы не носите 1,5 млн руб в кармане и хотите рассчитаться картой, то оплатите сверху еще 1,5% от суммы за какие-то информационно-консультационные услуги (дословно).
4. Автомобиль Вам предложат забрать в "удобное" для Вас время в 18:30 без номеров (услуги по постановке на учет в салоне нет). А если "удобное" для Вас время 18:30 вдруг окажется неудобным и Вы решите забрать авто на следующее утро, чтобы сразу ехать в ГИБДД (как удобно обычным людям), учтите отметки в ПТС о продаже будут уже сделаны без Вашего ведома и согласования задним числом.
5. Не задавайте вопросов руководителю отдела продаж: Почему все так странно получается?! Т.к. услышите в ответ: "И че?" (дословно). "И вообще менеджер по продажам работает 2 месяца и до 4 июля!"
Резюме: Дай Бог, что квест "Макс Моторс" закончится и я его пройду без дополнительных приключений с оплаченным мною призом - АВТОМОБИЛЬ!!
Советовать салон могу только истинным любителям советского сервиса.

• Сочувствую вам, вы полностью правы. Единственное что могу сказать, что менеджеры отдела продаж в данной ситуации абсолютно не при чем. Не их это вина, что все через одно место. Их заставляют врать клиентам, чтобы все выглядело красиво. С этого они имеют в лучшем случае мизер. А выдача автомобиля происходит долго потому, что данная организация закладывает птс новых автомобилей в банк. За ваши деньги вами же крутят как хотят, и самое интересное в том, что вы об этом даже наврятли подозреваете. Поверьте мне, я точно знаю)) Покупайте автомобиль лучше у конкурентов, сбережете время и свои денежки.