МАКС Моторс Сити, ООО

Официальный дилер Mitsubishi
  • Немировича-Данченко, 145/5
  • Студенческая 1400 м
  • Центральный корпус 370 м

Ну что сказать, мне лично очень понравилась в целом работа официального дилера! Были в конце апреля, была намеренность купить новый внедорожник по определённой цене. Заехал посмотрел что в наличии, заинтересовал бензиновый паджеро 4, заинтересовал конечно дизель, но он под заказ и ценник почтила 0,5 млн больше, странная политика компании... На следующий же день приехали с супругой на тест драйв, менеджер всё и даже больше чем нужно рассказал)) был очень приветлив, ни в чем нас не ограничивал, маршрут тест драйва - это что - то! И в грязи дали погонять и по городу, отлично! Взяли обратную связь, далее звонили - предлагали горящие варианты, если что то не нравится в наличии, за две недели привезут нужную комплектацию с птс, ценник на самый максимальный Паджерик такой же как на самый минимальный прадик в тойоте, а того ещё подождать придётся ;) в общем всё понравилось, всё отлично! У других дилеров такого позитива от общения не получил. Тойоте есть чему учиться ;) хотя и являюсь их клиентом много лет. Правда в будущем приобрёл себе другой автомобиль и у ни у этого дилера, но это другая история. Дилеру только 5 баллов!