Макс

Сеть джинсовых супермаркетов
  • Геодезическая, 5 — цокольный этаж
  • Студенческая 240 м
  • Метро Студенческая 230 м

Пишу скрепя сердцем... Потому как боюсь, что после моего отзыва набегут в магазин и все разберут, или будут так брать, что цены поднимут... Но да ладно, совесть требует, чтобы высказался. И есть о чем говорить!

Если очень кратко: выбор, качество, цена, обслуживание! Все на высшем уровне.
Если продавец добр - это уже большой плюс магазину.

Итак, что мне понравилось - много вежливых продавцов, и симпатичных, да... Так вот, вежливость, мало народу, большой выбор. За 5 минут подобрал пару джинсов и шапку. Безнал - тоже плюс, хотя он практически везде, но все же.

Магазин нашел не сразу, искал где продают качественные и не дорогие джинсы. Обошел местные рынки, облазил сайты интернет магазинов. В общем, для себя лучше варианта по ценнику не нашел. Все ждал подвоха - либо там материал не очень, либо... Вот сижу, пишу и продолжаю еще находится в хорошем шоке. Я ж с радости пару джинсов купил! Подумал, налетят все расхватают и все, так что с запасом. Рекомендую однозначно!

Кстати, минус у заведения есть, я же их нашел только со второго раза! Во-первых, торец, во-вторых подвал. Хотя внешняя видимость скрывает огромнейший магазин.

Предлагаю на вывеске сделать фигурку летящего каратиста, только вместо кимоно - джинсы. Уверен - поток клиентов повысится!)