МАКС, ЗАО

Страховая компания
  • Чаплыгина, 93 — 201 офис; 2 этаж
  • Театр Глобус 330 м

Доброго дня, я являюсь клиентом СК Макс. Застраховала новую машину, но к сожалению уже через месяц у меня украли запасное колесо, которое предусмотрено комплектацией (пример для тех кто не понял, на таких авто как Toyota RAV4, Suzuki GV, и т.д.).
Позвонив сразу же в СК Макс, чтобы сообщить о страховом случае, я получила ответ:
Во-первых: Со мной...

Во-первых: Со мной никто не поздоровался и не представился! Я не услышала что это Ск Макс! Мне пришлось поздороваться первой и уточнить Страховая ли это компания!!!
Во-вторых: меня переключили на отдел выплат и снова никто не представился, не поздоровался! Далее я сообщила о страховом случае на что услышала быстрый ответ от сотрудника отдела выплат "Это не страховой случай, Вы сами у себя можете каждый день снимать колеса и заявлять страховой случай!!".
В-третьих: я еще и мошенник! Очень интересно, видимо в СК в отделе выплат работают не только специалисты по страхованию и выплатам, но еще и детективы!
Следуя логики, я уточнила, "А зеркала и ручки и все остальные части автомобиля, которые возможно украсть или снять, тоже не попадают под страховой случай?" на что получила ответ: "Да попадают под страховой случай"
Что за непонятные условия выбора, какие части штатной комплектации автомобиля попадают под страховой случай, а какие нет!! Возможно, если бы у меня украли зеркало, то СК Макс ответила мне, что именно зеркала не попадают под страховой случай, а все остальное попадает, так как в правилах нет четкой формулировки!! Будьте осторожны с этой СК!!
Далее мне хотелось оставить отзыв на сайте СК Макс, зайдя на сайт я увидела надпись: "Сервис временно недоступен.
Приносим извинения за доставленные неудобства."