МАКС, ЗАО

Страховая компания
  • Чаплыгина, 93 — 201 офис; 2 этаж
  • Театр Глобус 330 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Сижу жду в поликлинике гарантийное письмо. Сотрудники МАКС утверждают, что письмо отправили. А администратор поликлиники письмо не получила. Сверили почту, все правильно. Просим продублировать письмо. Сотрудник МАКС утверждает, что направила повторно, просит передать трубку администратору поликлиники. В итоге слышу как сотрудник СК МАКС орет на сотрудника поликлиники и бросает трубку. И это СИСТЕМА!!!
Прошло 30 минут с моего первого звонка, письма нет. И теперь диспетчеры на мои звонки не отвечают!

• На меня тоже орали, когда в течение нескольких дней так и не получила поликлиника письмо, о чем узнала придя на прием. Я позвонила всего лишь и спросила действительно ли было отправлено письмо и когда. Попросила (по опыту работы с другими СК) направить в медучреждение повторно и поставить меня в копию, сотрудник СК сорвала на меня лайку кто я вообще такая и они не обязаны передо мной отчитываться, если сказала отправила - значит отправила. И вообще что я звоню на единый номер в Мск, если из Н-ска)) негативных примеров масса разного характера.

• Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании, но мы работаем над качеством своих услуг и будем рады продемонстрировать вам их в следующий раз! При возникновении подобных проблем снова, можете звонить на наши номера в Новосибирске, и мы с радостью поможем вам . 220-50-41, 220-50-42