МАКС, ЗАО

Страховая компания
  • Чаплыгина, 93 — 201 офис; 2 этаж

Это не СК, а катастрофа. Рейтинг А++ по Эксперт РА по итогам 2015, который они выставили, чтобы чем-то выделиться, не соответствует действительности. Если нет желания приобрести проблемы, заключайте договоры страхования с надежными СК, которые занимают верхние строки рейтингов и по которым положительные народные отзывы, которые входят в финансовые группы и существуют на рынке очень давно. В МАКСе была страховка, но взаимодействие было адское: нет круглосуточной бесплатной горячей линии, операторы отвечают по-хамски и позволяют себе высказывания личного, далеко не профессионального, мнения, чтобы получить услуги по договору нужно было пройти семь кругов ада и доказать, что ты не верблюд, а потом еще побегать за ими обещанным. В буквальном смысле слова нужно отжимать свои интересы. Проблемы начались сразу как только СК оплатили страховую премию. Сначала списывали на несовершенство (неналаженное пока) сотрудничества, потом начали отъезжать, что то то то это не является страховым случаем, "а вы докажите", потом перестали отвечать на звонки или бросали трубку, и все закончилось тем, что просто закончился договор, который дотянули до конца и выдохнули с безумным облегчением. В последние месяцы годового страхования компания вообще перестала выполнять свои обязательства, потому что просто не хотели или у компании нет денег. Было страхование жизни, ДМС. Заманивали на другие виды, но нафиг-нафиг. Это компания, которая не платит, потому что она в принципе не платит. Очень многие крупные компании, которые взаимодействовали с МАКС, точнее имели такой ошибочный опыт, расторгли с ними договора. Компании-партнеры по этому виду страхования просто прекращали с МАКСом сотрудничество или переходили на предоплату, потому что МАКС просто не оплачивал свои обязательства, даже по гарантийным письмам. Когда говорила какая у меня СК и показывала полис люди просто шарахались и никли, потому что это СК-проблема. Каждый учится на своих ошибках, поэтому каждый может посмотреть на этот отзыв со своей стороны, и пойти "страхануться")

• prettys, если бы Вы умели читать условия договора, не писали бы такие глупости по страхованию ДМС. Вам, похоже, делать нечего как с каждым прыщиком бежать в медучреждение. Я сопровождаю наш коллектив по ДМС и знаю об этом страховании не понаслышке. Если Вы действительно заболели, ни какая страховая компания не откажет Вам в обслуживании и все оплатит. Мы сейчас в другой страховой компании и гайки тут закручивают посильней Макса, и наши сотрудники хотят на следующий год опять вернуться в Макс. Т.К и круглосуточно обслуживают (правда иногда приходится на линии повисеть) и гарантийные письма шлют, как надо и не поверите, ни разу не нагрубили. Насколько я помню, там автоответчик предупреждал о том, что разговор записывается. У меня очень приятные впечатления от этой компании, а Вам не болеть!

• Наша организация обслуживается не первый год в СК по ДМС, и сотрудники вполне грамотные и квалифицированные на финансовом рынке, чтобы уметь читать договора и знать тонкости обслуживания. Если все мои коллеги (ни одна тысяча человек) настолько глупы, то флаг Вам в руки! МАКС первая страховая компания, с которой мы расстались не сожалея. И опускаясь на секундочку до Вашего уровня скажу - с прыщиками бегают к мужикам за сексом, по ДМС в медицинские учреждения работающие люди ходят по существу. Если все крупные медицинские учреждения прекращали работу с МАКСом во время действия нашего договора - это уже о чем-то говорит. Вопрос закрыт.

• Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании, но мы работаем над качеством своих услуг и будем рады продемонстрировать вам их в следующий раз!