МАКС, ЗАО

Страховая компания
  • Чаплыгина, 93 — 201 офис; 2 этаж
  • Театр Глобус 330 м

Отвратительно!!!
Предупредили за неделю , позвонили (это плюс)
при моем кредите в 400т.р . оператор требовала с меня ежегодный платеж за страховку в размере 995 Т.Р.
МИЛЛИОН !!! за страхование жизни !!! и суммы в кредита в 400 т.р . !!!
а был бы слаб сердцем ... и все..
очень сожалею, что не получилось (зависло приложение на Андроид) записать...

Отвратительно!!!
Предупредили за неделю , позвонили (это плюс)
МИЛЛИОН !!! за страхование жизни !!! и суммы в кредита в 400 т.р . !!!
а был бы слаб сердцем ... и все..
очень сожалею, что не получилось (зависло приложение на Андроид) записать разговор и подать на эту шаражкину контору в суд..

• Какой оператор с вас требовала?! Прям требовала???Страхование добровольной вид услуг. Придумали же 😂😂😂ой смешно😂может 995 рублей!?или 9950 рублей? По моему вы выдумали или вам послышалось.

• Тоесть вы настолько отвратитедьно относитесь к своим клиентам, что даже не ведётся запись разговора, не следите за своими операторами и считаете всех клиентов дураками? Которым больше делать нечего, как отзывы фо фламп оставлять и выслушивать бред от страховой компании?...

Или я должен запоминать всех операторов, да и вообще весь обслуживание персонал который звонит мне? На каком интересно основании.. Для этого есть телефон, проверьте записи разговора от 8 июля 2016 года, 13-42.
    И послушайте, есть ли там требование и сумма в миллион рублей, а потом уже отвечайте..юмористы тоже мне..

Понятное дело, что сумма страхования в 995 рублей, как написанно в договоре. Но требования то было в 995 тысяч!!!

Вообщем, одно то, как вы ответили показывает, что предыдущие, отнюдь не хвалебные комментарии про вашу организацию - правда! И вас можно посылать на .. а не продолжать платить и верить в разрешение каких либо ситуаций..

• Я вот не сотрудник даже этой компании, а простой потребитель. И услуг этой страховой в том числе. И меня реально смешат такие отзывы не особо понятливых людей. Вам видимо предложили застраховать себя на миллион, но вы услышали то, что хотели услышать, ещё и отзывы такие строчить - Свою же глупость показываете.

• на каком тогда основании вы "простой потребитель" вступаете со мной в диалог.. я могу отличить когда мне что то предлагают и когда что то "требуют" знаете это немного разное ..

Вам проще заткнуться и извинится .. а не писать бред от постороннего человека, защищая компанию..

FLAMP ау ... что за .. почему я должен дискутировать с непонятно кем ?? когда пишу в только в компанию..

• Фламп свободная площадка для отзывов и обсуждения услуг, а вы не в адеквате судя по всему. Вот и пишите В КОМПАНИЮ, А НЕ НА ФЛАМП в таком случае.

• Создаётся ощущение ярого стремления с Вашей стороны "подлизать" (и скорее всего, не без интереса) страховой компании. Потребитель услуги использует фламп по его прямому назначению, а Вы пытаетесь необоснованно оскорбить потребителя. Спрашивается: для чего на самом деле существует фламп? Для того, чтобы писать отзывы об организациях или для дискуссий с подпольными троллями от этих организаций? Если первое, то "не в адеквате судя по всему" именно Вы.

• И в 12 ночи, вы, конечно же, специально зарегистрировались, не для того, что бы вступать в дискуссии 😂👍 да у меня свой интерес два осаго, ипотека и три клеща

• будешь, тут адекватным .. как ой то "бот" не владеющий не крупицей информации не являющимся сотрудником компании.. дискутирует со мной и ставит мне медицинские диагнозы..
    это страница отзывов "МАКС, ЗАО, страховая компания" расположенная на специально созданном сайте Flamp..
    я оставил свой отзыв.. пусть люди читают..
    а писать на сайт компании ))) ну ну .. кому ? там его даже не опубликуют..
    Или как вариан прийти и ругаться с молоденькими девушками.. ага мечта прям..

• Очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании, но мы работаем над качеством своих услуг и будем рады продемонстрировать вам их в следующий раз!