Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Белинского 230 м

В приложении нельзя изменить город, например это очень неудобно, когда прилетаешь в другой город. Стало дорого ездить. Нельзя привязать карточку к оплате, хотя есть возможность завести свой кошелёк, но как им пользоваться и пополнять непонятно. Ввели промокоды, а вводить их некуда на телефонах со старой версией видимо ни города ни бонусы не поддерживают. Обидно.

• Добрый день. Для того, чтобы изменить город в приложении Вам следует нажать на кнопку "меню" на Вашем телефоне, после чего пройти в "Параметры". Затем в пункте "Регион" поменять город. При создании лицевого счета в нашей компании Вам приходит СМС с кодом для платежных систем. Пополнять счет можно в любых терминалах оплаты, либо у нас в офисе в качестве номера лицевого счета вводя данный код. Для введения промо-кода Вам также следует воспользоваться кнопкой "меню" на вашем телефоне.