Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Белинского 230 м

Вообще, я всегда пользуюсь услугами этого такси в любых городах, куда бы я ни приезжала. И всегда всё было хорошо, приятные тарифы, своевременная подача, логичные маршруты. да, попадались пару раз не очень вежливые водители, но с кем не бывает, нормально.
Вот и сегодня, как обычно заказала такси Максим. две машины. одна приехала через 3 минуты и мы отлично доехали до места назначения. Но вот вторая! Это какой-то ад. Он приехал ВООБЩЕ не по тому адресу, потом мы созвонились раз семь, всякий раз он называл мне какие-то странные адреса и ориентиры(как нам и 2гис показалось, даже не всегда существующие) и в итоге вообще сказал "навигатор меня не ведёт, идите вот по такому адресу, я никуда не поеду отсюда"
И как бы, блин! Если бы мы разбирались в этой местности и нам нормально было бы там перемещаться в тёмное время суток, мы, вероятно, вообще не вызвали бы такси!
Короче, к консенсусу мы так и не пришли. Что обидно. Ибо всегда и сама пользовалась услугами, и рекомендовала вас всем, а теперь непонятно вообще, чем пользоваться впредь =/

• ну это вам просто такой водитель попался. сами же говорите что в первую поездку все отлично было. человеческий фактор везде присутствует)

• так я и не спорю) я, вроде, и написала, что уже года 3 пользуюсь услугами этого такси и всё отлично было)) и даже написала, что мне неоднократно встречались водители, которые были недостаточно вежливы и, в какой-то мере, можно сказать, что хамили (потому что предъявы в духе "а нормально объяснить, где въезд ты не могла?" я не считаю нормальным, как и обращение на "ты"к незнакомому человеку), но про это я молчала, ибо с кем не бывает, довезли и спасибо. но когда человек даже не пытается выполнять свою работу и орёт на меня по телефону - ну реально, я не понимаю, почему я должна это терпеть. значит, надо тщательнее работать с персоналом, я не знаю. или ещё что-нибудь. я, к сожалению, в такси-менеджменте не сильна, не знаю, как все это организовывается. но мне было столь неприятно, что я аж пошла отзыв писать. если и дальше всё будет хорошо, то я непременно хвалебную оду напишу. если не побоюсь вновь нарваться на кого-то не того, вызвав такси.