Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — Б202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Регулярно пользовался вашими услугами... ключевое слово "пользовался"!

Регулярно пользовался вашими услугами... ключевое слово "пользовался"!

Вчера около 23.00 заказал через приложение машину с села Толмачево в Новосибирск, ничего вроде бы сложного, класс комфорт.. так вот видимо водители работающие в этом классе нежинки! После появления в статусе информации "назначено - митсубиши оутландер" (номер и имя водителя к сожалению не помню) поступил звонок от водителя с вопросом "а какие у вас там дороги?" Рассмешил)) я ответил что дороги хорошие, лучше чем на центральных улицах города, когда снег расстает - асфальт проступает!!! Звонок оборвался и в статусе как я понял водитель отказался от заказа! Что это вообще? После я прождал назначения авто 30 мин. И в итоге отказался от ваших услуг!!! Какой то бред, и ценник то вроде не 100 р. Что с вашими водителями? Как вы их вообще находите и проводите отбор? С такими водителями вы портите себе репутацию!

• Вы бы попробовали увеличить стоимость поездки, в приложении есть такая функция и быстро бы к вам приехали. Даже с надбавкой все равно я думаю получилось бы дешевле чем в других такси.

• если внимательно читаете то я и так заказывал Комфорт а не эконом. ну или повторно перечитывайте текст прежде чем оставить коммент

• Ремонт после чего??? после поездки по новому и абсолютно ровному асфальту? вы меня удивляете!!! или что еще могло водителя напугать? стереотипы о том что дороги в поселки убитые? так он даже не посчитал нужным нормально спросить об этом!!! баба-истеричка!