Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — Б202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м
Knoppa_S написала 3 отзыва об этом месте

Уже года два пользуюсь исключительно такси Максим. Первый полтора год нареканий вообще не было, всегда вовремя, точно и аккуратно.

В конце осени 2015 что-то неуловимо изменилось. То водители приезжали раньше при предварительном заказе и диспетчеры начинали названивать (не очень удобно, когда ты в театре или на тренировке), то позже при заказе на текущее время (показывал ожидание 15 минут, например, а водитель подъезжал через 20), то долго не могли назначить машину.

Один раз таксист вообще заблудился возле дома, но у меня, к счастью, было хорошее настроение в то утро, а тяжёлых пакетов и сложных причёсок не было, так что мы решили эту проблему и я прогулялась до места, куда он заехал.

Сегодня дважды заказывала и снова все было хорошо. Достаточно быстро и без приключений. Пока остаюсь с Максим, но присматриваюсь внимательнее, чем раньше.