Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Белинского 230 м

Добрый день!
С такси МАКСИМ я познакомилась в Кемерово, все поездки были идеальными. Недавно решила сменить Лидер на Максим и в Новосибирске из-за нескольких неприятных моментов. Очень понравилось, что приходит смс с именем водителем, гос.номером машины и стоимостью поездки. Минус - долгое ожидание ответа оператора (сравниваю с Лидером).
Если честно, водители мне показались намного вежливее, чем в других фирмах.
Но есть один минус: сегодня пришло смс как всегда, а потом звонок с информацией, что водитель подъехал. Я с ребёнком и с двумя большими сумками вышла, но машины не нашла. Обошла дом. Позвонила водителю, а он говорит: "Ой, я к другому дому подъехал" и называет несуществующий номер дома. Связь оборвалась. Я перезваниваю и спрашиваю у водителя есть ли у него навигатор. Оказывается, навигатора нет и водитель едет наугад. Вопрос: зачем брать заказ, если водитель не ориентируется в данном районе (конкретно - в районе около зоопарка)? Пошёл дождь. Через 10 минут перезваниваю, водитель говорит, что он НЕ ЗНАЕТ где дом. Я пытаюсь объяснить, связь с водителем постоянно обрывается. Звоню оператору, мне назначают другую машину. Жду. Итог: водитель опять так и не приехал, отменила заказ и вызвала Лидер. Машина пришла через 4 минуты. Как-то так.
Насчет цен: на 10-20 рублей дешевле, чем у Лидера. Но теперь я подумаю дважды прежде чем воспользоваться вашими услугами.