Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — Б202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Отвратительный сервис! Хуже некуда!
Долго пользовалась этой службой из-за приемлемых цен, но терпение лопнуло.
Вчера СМС-оповещение о том, что машина подъехала, пришло спустя 1 час 12 минут после того, как автомобиль был на месте. Хорошо, что водитель позвонил сам.

Отвратительный сервис! Хуже некуда!
Долго пользовалась этой службой из-за приемлемых цен, но терпение лопнуло.
Сегодня опять СМС-оповещение пришло с опозданием. Голосовое сообщение от водителя - тоже спустя несколько минут после времени прибытия. Мне надо было отвезти ребенка-инвалида к врачу... Мы ждали машину черт знает сколько времени, в итоге опоздали на прием (((( Водитель во время посадки в машину ни слова не сказал про время ожидания. Сам водитель - неопрятный, вонючий, словно месяц не мылся, в шортах модели "семейники", всю дорогу чесал яйца, пОтом от него разило так, хоть противогаз надевай, буээээ. По прибытии на место при расчете повел себя совершенно по-хамски, требуя доплаты в размере 10 рублей за ожидание, которое было вовсе не по нашей вине!!! Гопник, а не водитель! Мерзкое ощущение от уровня сервиса, развидеть бы.
Завтра же поставлю юбер на телефон, и идите в пень с вашей службой.
Все написанное могу подтвердить скриншотами.

• в таких случаях лучше звонить к ним в офис, они примут меры. а насчет смс по моему намного проще заказывать через приложение