Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

Разочаровало меня это такси, пользовалась наверно года 2, раньше довольно быстро назначали машину, а теперь подолгу ждать приходится и так происходит на протяжении месяца, и ладно бы я звонила в час пик, так ведь в разное время делаешь заказы и одинаково долго ждать.
на выходных был запланирован переезд, нужен был универсал, я специально после обеда накануне позвонила чтобы на утро машину назначили заранее, объяснила ситуацию, сказала, что вещей много будет, в итоге в субботу за 30 минут до назначенного времени, я так и не дождавшись от них смс с номером машины, звоню и узнаю, что они назначают машину, в которую в лучшем случае только половина влезет, я начинаю выяснять как так, ведь было же сказано, какая нужна машина, оператор мне предложила написать претензию, ну блин а толку от нее все равно нету, в итоге я в бешенстве говорю чтоб отменяли заказ и звоню в др. такси и тут происходит удивительное, они мне перезванивают и говорят что нас ожидает уже машина на этот раз действительно большая, я не верю своим ушам, бегу вниз и действительно машина стояла...за это им конечно спасибо, но в целом система стала страдать очень сильно и наверно последней каплей было следующее, в субботу утром нужно было уехать из магазина с очень тяжелой сумкой, время было около 11 утра, я сделала заказ и прождала минут 30, машину мне так и не назначили, я позвонила в Лидер и уже через минуту назначили такси и еще через 3 минуту машина приехала ко мне. Так что придется отказываться от Максима, не дело это такси ждать по полчаса хоть и цены у них не высокие, но уж лучше доплатить тот же полтинник и быстро уехать