Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — Б202 офис; 2 этаж
  • Красноармейская 240 м

всегда пользовалась услугами Такси Максим в г. Иркутске. всегда все ок, нареканий нет. обрадовалась, когда узнала, что Максим есть и в Новосибирске. Сначала даже дали скидку 10% при поездках, что тоже обрадовало.

но потом мои радости закончились. хотела стать у них постоянным клиентом и вызывать когда надо. Но такси тупо не присылает машины "на ваш заказ не назначена машина. ждите" и так не 1 и не 2 раза, а постоянно! вчера или позавчера я специально вызвала такси за 6! часов!! до предполагаемого выезда. и МНЕ НЕ НАЗНАЧАЛИ МАШИНУ в нужное время! как так? я вызывала 6 часов назад, специально! Такси Максим, Вам клиенты что ли не нужны? я понимаю, что стоимость моей поездки идет со скидкой, может быть поэтому никто не хочет брать мои заказы? а я даже вас в контакты телефона внесла. придется удалять!

• Та же ситуация( В Иркутске жила, все было отлично здесь же полный атас...Машины не назначают, водители грубияны, города не знают, еще и срываются за это на пассажиров. Службу такси поменяла, приложение "Максима" удалила к чертовой м....

• заранее нет смысла заказывать, лучше на данный момент и если не едут, увеличить стоимость, в приложении есть такая функция

• а увеличить стоимость не пробывали? ко мне за 250 не ехали, за 350 не ехали, поставил 500 и сразу приехали. Очень удобно