Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Белинского 230 м

Когда только начал пользоваться услугами этого такси пол-года назад все устраивало. Но недавно ездил в "большую медведицу" и удивился цене - 175 рублей! Пролистал смски до марта этого же года (т.е меньше полу года назад) нашел смс, где я ездил же ими, туда же, с того же адреса, но за 120 рублей. Никакими правдами или не правдами такую подскочившую разницу в ценах я для себя не смог увидеть. Обратно принципиально ехал уже на другом такси, по счетчику, вышло 100 рублей. Что у них там такого случилось, что цены на ровном месте на 50% подорожали - я не понимаю. Что бы не быть голословным - скриншоты смс прикладываю. Ехал от Танковой 30 до "Большой медведицы".
До этого момента меня все устраивало, но в последнее время с ценами начали перегибать конкретно. Больше я их услугами пользоваться не буду.

• адекватная цена 300, все что дешевле это в счет убивания машины

• там расстояние - 4.5 км. какие, к чертовой бабушке, 300 рублей? За 300 рублей я с танковой 30 в аэропорт Толмачево ездил. Там 25 км.
    По поводу убивания машины - не надо мне рассказывать, я моторист по профессии, и , во-первых, на новых и дорогих авто никто в здравом уме таксовать не будет, во-вторых у любой машины есть серьезный ресурс, порядка 100 тыс км, до первой "капиталки", грубо говоря.
    Если вы водитель - то сами катайтесь за 300 рублей 10и минутную поездку.

• тем более если моторист должен знать сколько ремонт обходится, 17 рублей! половина пробега холостого итого уже 9 км, 153 рубля плюс диспетчерские 45 рублей, 198 рублей это себестоимость, ну и 100 рублей в час то надо заработать водителю, что бы за 8 часов 800 рублей он домой принес вот и выходит 300...