Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Бориса Богаткова, 99 — 204 офис; 2 этаж
  • Белинского 230 м

Часто пользовались вашими услугами, но были крайне разочарованы, когда заказали машину последний раз. Ждали более 20 минут, когда машину назначат, затем пришло смс-уведомление, что водитель в пути. Ждали ещё около 10 минут, следующее смс: что машина ожидает нас, но её, в поле нашего зрения, как ни странно, не было! Адрес указали с точностью, до условных обозначений вокруг, диспетчер все поняла, как она сама сказала! Затем последовали новые звонки от диспетчеров, которые говорили, что машина подъехала, пересказали местоположение, где она стоит, но её не было, сказали, что соединят с водителем - и увы, не вышло. После этого было ещё 2 звонка, от разных диспетчеров, которые диву давались, почему они не могут дозвониться до водителя, предложили заказать новую машину - согласились, очень хотели попасть домой, особенно в условиях плохой погоды! Тем временем на часах уже больше 50 минут нашего ожидания, но и новую машину не назначают :( В итоге ждали более часа, сами позвонили и оказались от ваших услуг.