Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 99 — 201 офис; 2 этаж
  • Белинского 160 м

Полный беспредел! Таксист на Reno номер 833 в час ночи 07.04.2019 высадил нас с детьми посреди пути из-за того, что я предупредила, что у нас тысячная купюра, а у него не было сдачи. Он заявил, что не обязан искать размен и сдачу. Не место таким водителям в такси!! Просьба к руководству не оставить это без внимания и принять меры к такому водителю!

• Здравствуйте. Данная ситуация действительно неприятная, мы всегда следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций больше не повторилось. Просьба заполнить форму обратной связи в приложении. Мы обязательно разберемся.

• Ну а заранее предупредить о купюре религия видимо не позволяет,можно же сказать об этом оператору илр написать в приложении,но нет,мы сами создадим ситуацию а потом начинаем ныть...ведь как было бы просто,нет у человека размена,он просто не берет заказ,все,проблемы нет!

• Надо предупреждать по сдачу. У вас почему то мнение такое, что должно быть как в крупном супермаркете, полная касса сдачи всегда, но здесь надо не с кассиром супермаркета сравнивать (которого сдачей обеспечивает работодатель), а сравнивать надо с бабкой, которая на обочине дороги семечками торгует (есть у нее сдача с тыщи, продаст вам семок, а нет- значит не продаст, если сильно погрызть приспичило - идите и меняйте, это ее деньги и ее семечки)

• Вы видимо те самые водители))) А разменять по пути не судьба? Надо с детьми выкинуть из машины? Хамство полное...

• Нет, из машины с детьми не высаживал никогда. Просто, когда предлагается заказ и написано про сдачу, если у меня нет размена, пропускаю этот заказ. А разменивать постоянно тоже проблематично. Обычно, чтобы разменять тысячу, надо что нибудь купить рублей за 100. Бывает 3 -4 пассажира подряд с тысячами, при цене поездки 100 рублей, какой смысл тогда работать только на размен..